Музыкальные игры ч.1

Воскресенье, 01 Янв 2012, 17:16 | Рубрика: Игры

Просмотров: 684


Выкладываю свою первую сборку, лично мне, понравившихся музыкальных игр. Это абсолютно небольшие, флеш игрушки, которые подойдут не только для детей, но и для взрослых, сам поигрался вдоволь. Ведь мы все знаем, что игры, особенно неприхотливые, снимают усталость, утомление и загруженность проблемами. Их всего четыре, расскажу о каждой.

Чтобы, открыть флеш-игру, просто нажмите на ссылку и она откроется в новом окне, некоторые игры требуют большей некоторые меньшей загрузки.

Африканский квартет – мягкий шелест моря, необитаемый остров, яркие краски… и четыре музыканта доставят Вам удовольствие побаловаться в медленную регги! Мелодии уже все записаны, остается только вовремя! нажимать на инструменты. Некоторые реагируют и человечки при нажатии мышкой на них.

Веселые зверушки – простенькая флеш, каждая из зверушек отвечает за ноту, и при наведении на какую-нибудь, она издает свой тон. Мелодию, конечно, не сыграть т.к. зверушки прыгают аж два раза, что неудобно.


Пианино – флеш, выполненная в виде пианино со звуками четырех животных.

Диджейский пульт – довольно занимательная флеш. Все звуки записаны, вы только добавляете или убираете звуки, можно добавлять звуки нажимая на дополнительные клавиши. Побаловаться тоже можно.

Автор: admin


Ваш отзыв

*

Все права защищены © 11 - 2024 SoulMe. Powered by Sv9t
Users online:
Проект при поддержке компании RU-CENTER