Невозможно решить проблему, стань выше ее

Воскресенье, 25 Ноя 2012, 6:16 | Рубрика: Блог

Просмотров: 1152


 

  Важные аксиомы жизни, которые помогают идти к успеху.

               1.Когда человек действительно желает прийти к “себе” (тебе, к чему-то или к какому-то результату), он не болтает  попусту, не говорит “хочу”, он берет и делает, без вопросов… то, что уже сегодня начнет изменять его.

2.Фокусируемся только на приятный событиях.

   3.Пить побольше чистой воды.

   4.Слушать подсказки в жизни. (далее…)

Автор: lentinak

Игра на фортепиано – радость и успех для ребенка

Суббота, 24 Ноя 2012, 6:16 | Рубрика: Eco Masteerskaya SoulMe Free + Free, Родителям

Просмотров: 1308


  Михаил Семенович Казиник говорит: Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Если вы хотите, чтобы ваши дети сделали первый шаг к Нобелевской премии, начинайте не с физики и не с химии, начинайте с музыки. Ибо в её структурах скрыты все формулы научного мышления“.

Почему полезны авторские индивидуальные занятия на инструменте фортепиано? Каждый ребенок (взрослый) индивидуален по своей сути. Система образования дает блоки и готовые понимания. Педагог  в системе пользуется общими правилами и подходами. При авторском индивидуальном подходе выстраивается план индивидуального обучения и развития для каждого ученика с авторским видением перспективы обучения “на успех”. (далее…)

Автор: lentinak

Авторские уроки фортепиано, гитары, вокала

Воскресенье, 18 Ноя 2012, 17:09 | Рубрика: Eco Masteerskaya SoulMe Free + Free, Родителям

Просмотров: 835


  Если ваш ребенок любит петь, сочинять стихи и у него есть мечта быстро научиться играть на фортепиано, гитаре или выступать на сцене со своими произведениями, и вы при этом желаете, чтобы он научился делать это наиболее правильно — обязательно записаться сюда, обучение по индивидуальной программе, комфортно и без суеты. (Лауреат международного конкурса литературы и искусства в Германии «Русский Stil-2011», член Международной гильдии писателей. (далее…)

Автор: lentinak

Записаться на индивидуальные уроки по вокалу

Воскресенье, 11 Ноя 2012, 16:31 | Рубрика: Eco Masteerskaya SoulMe Free + Free, Родителям, Ученикам

Просмотров: 803


Если ваш ребенок любит петь и у него есть мечта стать артистом или выступать на сцене, и вы при этом желаете, чтобы он научился делать это наиболее правильно — приходите на занятия вокалом к опытному педагогу.

Каждый человек при рождении имеет уникальный дар — это голос. У детей голос очень податлив и эластичен, и чем раньше ребенку прививать навыки звукообразования, тем лучше настроится его певческий и речевой голос. На индивидуальных занятиях по вокалу используются самые лучшие достижения вокальной педагогики и собственные разработки. (далее…)

Автор: lentinak

Все права защищены © 11 - 2024 SoulMe. Powered by Sv9t
Users online:
Проект при поддержке компании RU-CENTER