Размышления на тему: птица удачи или испытание

Четверг, 05 Янв 2012, 20:47 | Рубрика: Блог

Просмотров: 602


    Мои позитивные мысли стремятся коренного изменения на пути профессиональной карьеры. Хочу изменения!!! Но, почему-то, когда пригласили работать в Китай в 2011 году – страшно стало…хм… Как же, оставить семью и уехать на два года?

 

А сейчас прочитала мысли у одного миллилнера: “… почему люди бедны, больны и неуспешны? Потому что они не хотят по-другому жить”. Вот так-то…Или боятся чего-то, страх мешает, наверняка, жизнь на одном месте вырабатывает привычку. Многое становится ясным.

И вот еще:  иногда возможности даются один раз, пользуйся ими. Вот здесь надо подумать об искусстве жить, как говорит Олег Гадецкий, воспринять целостность жизни, чтоб не нарушить взаимосвязь с судьбой или тонким миром судьбы, можно и так. Насколько мы грамотно это понимаем, что это, птица удачи или испытание? Планирую проработать лекции О.Гадецкого. 

Автор: lentinak


комментария 2 на «Размышления на тему: птица удачи или испытание»

  1. 1lentinak

    Рекомендации. Просыпаясь утром, перечислите все приятное, что ожидает вас сегодня, пусть это мелочи, но, уверяю вас, день будет наполнен позитивом. Но, чтобы действительно был достигнут результат, при перечислении приятных событий вы должны почувствовать чувство полёта, легкости и парения.

  2. 2lentinak

    Из лекции. Мы получили в школе много знаний: тангенс, котангенс, инфузория…Мы применили свои знания в жизни? НЕт. Этот мир пронизаны законами, здесь все очевидно, как закон тяжести. Как их объяснить? Мы знаем и все. Мы избегаем это действие, потому что это опасно, мы учитываем правила дорожного движения. Мы уважаем законы в физической сфере. Но есть тонкая реальность и судьба действует в этой реальности. Как действует судьба? Есть ли у нас целостное представление об искусстве жить? Нет, нас этому не учили.А как важны такие знания для жизни в современном мире. Об этом надо знать! Ну, что ж, учимся и постигаем…..

Ваш отзыв

*

Все права защищены © 11 - 2024 SoulMe. Powered by Sv9t
Users online:
Проект при поддержке компании RU-CENTER