Вселенная ВСЕ слышит…

Воскресенье, 25 Дек 2011, 13:03 | Рубрика: В поисках истины духовного счастья

Просмотров: 896


 Закон ожиданий. “Что вы ожидаете с полной уверенностью, это обязательно сбывается”. Одной из прекрасных вещей, связанных с ожиданиями, является полная свобода действий. Просыпаясь каждое утро, вы можете говорить себе: “Я верю, что сегодня со мной произойдет нечто удивительное”. Таким образом, вы создаете силовое поле ожидания, которое окружает вас, влияя на людей, с которыми вы общаетесь. При этом каким-то потрясающим образом с вами в этот день происходит ряд удивительных событий, как крупных, так и мелких.

Успешные люди заранее ожидают, что к ним придет успех. Счастливые люди ожидают счастья. Популярные ожидают, что другие будут ими интересоваться. Они развивают в себе привычку воспринимать любую ситуацию положительно. Они ждут выгоды от всего, что с ними происходит, даже от временных проблем и неудач. Они ожидают от других людей только самого лучшего и думают только о хорошем. При этом надо отметить, что они редко разочаровываются. Благодарю за напоминания Юлию Sunlight.

Картина Евгения Сарана. Вселенная.

Автор: lentinak


комментария 2 на «Вселенная ВСЕ слышит…»

  1. 1lentinak

    Люди на самом деле потрясающе меняются, когда обретают веру в то, что могут добиться желаемого. Такая вера является первым ключом, открывающим дверь успеха.

    © Норманн Винцент Пил
    Здорово!!! Мне нравится.

  2. 2Наталья Владимировна

    Да, Валентина Владимировна, много всего тут синтезировано….

Ваш отзыв

*

Все права защищены © 11 - 2024 SoulMe. Powered by Sv9t
Users online:
Проект при поддержке компании RU-CENTER