Намерение формирует реальность – правило Трансерфинга

Воскресенье, 25 Дек 2011, 14:13 | Рубрика: В поисках истины духовного счастья

Просмотров: 816


Как часто мы пытаемся что-то изменить в своей жизни, пытаемся повлиять на окружающую действительность, сделать так как мы хотим, но эта действительность часто диктует свои правила. И мы частенько начинаем плыть по течению. Но в голове периодически возникает вопрос: почему так? И если ты не можешь изменить ситуацию, и внутри себя ты не согласен с обстоятельствами, такие ситуации приходят в твою жизнь вновь и вновь. А зачем они приходят, если изменить ты не можешь? Значит, человек должен в чем-то разобраться. В начале, я стараюсь поменять свои мысли на уверенный позитив. можно так сказать. (далее…)

Автор: lentinak

Вселенная ВСЕ слышит…

Воскресенье, 25 Дек 2011, 13:03 | Рубрика: В поисках истины духовного счастья

Просмотров: 897


 Закон ожиданий. “Что вы ожидаете с полной уверенностью, это обязательно сбывается”. Одной из прекрасных вещей, связанных с ожиданиями, является полная свобода действий. Просыпаясь каждое утро, вы можете говорить себе: “Я верю, что сегодня со мной произойдет нечто удивительное”. Таким образом, вы создаете силовое поле ожидания, которое окружает вас, влияя на людей, с которыми вы общаетесь. При этом каким-то потрясающим образом с вами в этот день происходит ряд удивительных событий, как крупных, так и мелких.

(далее…)

Автор: lentinak

Душевный разговор с ангелом

Вторник, 13 Дек 2011, 17:34 | Рубрика: В поисках истины духовного счастья

Просмотров: 633


Берег реги Серьги, между Перьмью и Екатеринбургом. Международный проект "Пояс Надежды" 2005 год.Молитва. Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что (далее…)

Автор: lentinak

Сочиняю песни для детей на стихи Леонида Сафронова

Вторник, 13 Дек 2011, 8:29 | Рубрика: Творчество

Просмотров: 3093


Делюсь авторскими детскими песнями. Всегда хотела, чтоб дети читали хорошую поэзию. Написала песни на стихи уникального современного поэта Леонида Сафронова. Песни получились не развлекательные, больше романсового стиля. Приятно посидеть с ребенком и по музицировать в два голоса, и еще, дополнительно, высокие подголоски можно выстроить на усмотрение, нарисовать рисунки. Это делается непринужденно и легко. (далее…)

Автор: lentinak

В поисках истины духовного счастья

Вторник, 13 Дек 2011, 5:57 | Рубрика: В поисках истины духовного счастья

Просмотров: 854


Духовное счастье – когда ты счастливым хочешь сделать других. Истинное эго делает счастливой душу, когда поступки бескорыстные. Даря счастье окружающим, душа сама становится счастливой. Пример из жизни говорит о том, что не исповедимы пути Господни.
Как приятно на душе, когда на твое творчество обращают внимание, ценят. По случайным стечением ситуаций, я выставила свои детские песни на сайт конкурса “Русский Stil”, не зная, что он международный, прошла в финал и стала призером в номинации “поющее сердце” подноминация исполнитель. Пригласили на фестиваль в Германию простую сельскую учительницу. Так волнительно, что международное жюри обратило внимание на мое творчество. (далее…)

Автор: lentinak

Все права защищены © 11 - 2024 SoulMe. Powered by Sv9t
Users online:
Проект при поддержке компании RU-CENTER