Частичка моей души

Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:01 | Рубрика: Блог

Просмотров: 1024


Сегодня 11.03.2012 года у меня классное настроение, просто поет душа, ощущаю внутренний конфорт. Давненько не было такого состояния. Провела уроки, вышла на улицу и просто ощутила счастье на душе и захотелось воскликнуть: “Господи, так хорошо! Вот бы так было постоянно. Благодарю высшие силы за такое состояние души!!!”

Появляются новые творческие мысли по поводу праздника в своей студии…Значит, затянувшийся стресс покинул меня…туда ему и дорога…

УЛЫБНИСЬ… Если дождь за окном не кончается… УЛЫБНИСЬ… если что-то не получается… УЛЫБНИСЬ… если счастье за тучами спряталось… УЛЫБНИСЬ… если даже душа поцарапалась… УЛЫБНИСЬ… и увидишь… тогда все изменится УЛЫБНИСЬ… дождь пройдет, И земля в зелень оденется… УЛЫБНИСЬ… и печаль стороной пройдет… УЛЫБНИСЬ… и душа заживет!!! Просто улыбнись…

Делюсь таким состоянием со всеми желающими…

Я благодарю всех за внимание !
за то, что в гости вы пришли.
за то, что на моей страничке
оставили вы часть своей души.

Автор: lentinak


комментария 4 на «Частичка моей души»

  1. 1Ирина

    Очень трогательно!

  2. 2blm555

    Ожидала встретить именно такой материал. Не ошиблась: весна закружила, наполнила мир новыми ощущениями – и нет плохому настроению. Есть время новых свершений, новых событий. Замечательная грань Вашей души, Валентина Владимировна

  3. 3lentinak

    Благодарю на добром слове…

  4. 4lentinak

    Состояние моей души я назвала состоянием счастья или эйфории. Тебя переполняет энергия благости и ты готов дарить ее другим.Такое состояние чаще появляется у людей, кто занимается техникой прощения, позитивным мышлением или техникой духовного роста.
    В настоящее время я понимаю такое состоянии можно ощущать чаще.Человек просто избавляется от переживаний.Чем это достигается? –

    http://soulme.org.ru/chelovek-master-svoej-zhizni

Ваш отзыв

*

Все права защищены © 11 - 2024 SoulMe. Powered by Sv9t
Users online:
Проект при поддержке компании RU-CENTER